01.06.2018

31 мая 2018 г. ОАО"ПКБ"Техноприбор" принял участие в Логистическом форуме в Новосибирске.

31 мая 2018 г. ОАО "ПКБ"Техноприбор"принял участие в первом этапе Федерального Логистического Форума, так же там присутсвовало  125 представителей торговых и производственных компаний уровня руководителей логистических и смежных подразделений.
На Форум приехали топовые компании Новосибирской, Омской, Кемеровской области, Алтайского и Красноярского края. Проведение первого этапа Форума стало не случайным – город третий в стране по количеству жителей и третий же по ВГП в стране! В рейтинге крупнейших по экономике городов — столиц регионов России за 2015 год, Новосибирск занял 5 место.
Участники отметили, что это Федеральный Логистический Форум наиболее значимое и масштабное событие за последние годы. В программе Форума выступили 18 федеральных и международных лидеров в области логистики и управления цепями поставок.
Высокий статус Форума подтвержден также местом проведения – одна из лучших бизнес площадок Новосибирска – отель Domina Hotel и освещением работы в более чем 120 СМИ.

Форум, стал отличной площадкой для встречи профессионалов и позволил получить доступ как к прорывным технологиям и лучшей практике отрасли, так и подготовится к заключению контрактов, связанных с логистическими процессами, поставками систем и оборудования.

Назад