24.10.2018

LogBook – настольная книга для организации логистики склада

25 сентября Координационный совет по логистике представил издание, над которым больше 1,5 лет работали более 50 экспертов отрасли - директоров по логистике и руководителей складов компаний различных отраслей.
LogBook это воплощение лучшей практики и 20-летнего опыта создания, организации и оптимизации складов, внутренних логистических процессов в торговых, производственных и логистических компаниях.
Принципиально новый подход к разработке материалов позволил нам объединить выдающиеся достижения в области логистики, лучшие практики, отраслевые стандарты, методы логистики склада и представить их в доступном формате. Взяв в основу своей работы эти материалы, Вы сможете избежать негативного варианта организации логистики компании – превращения ее в подопытный объект, на котором ставятся эксперименты.Материал книги хорошо структурирован, чтобы в доступной форме ознакомить Вас с организацией эталонной работы склада как на существующем объекте, так и при создании нового.Книга предназначена для руководителей логистических подразделений торговых и производственных компаний.

Успейте приобрести книгу из оставшихся экземпляров, перейдя по ссылке: http://www.ec-logistics.ru/buy_logbook.htm

Назад