16.02.2015

Подведены итоги работы XVIII Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2015)

C 9 по 13 февраля 2015 года состоялся XVIII ежегодный Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2015). В ключевом дне Форума 12 февраля приняли участие более 270 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, IT, а также владельцев и топ-менеджеров компаний из различных регионов России и более 10 стран. 

Ежегодное проведение ММЛФ с 1997 года позволяет считать данное мероприятие не только старейшим в России, но и ключевой встречей профессионалов, на которой обсуждаются итоги прошедшего года, планы развития на ближайшую и среднесрочную перспективу, практика успешного управления логистикой компаний различных отраслей. Особенностью Конференции являются выступления представителей компаний-разработчиков логистических решений и технологий. 

В Профессиональных сессиях были представлены доклады, посвященные лучшей отечественной практике в области оптимизации логистических процессов, транспортного обеспечения, создания складских и распределительных центров. Участники Форума отметили высокую ценность представленных решений для внедрения и использования на собственных предприятиях.

Назад