30.05.2018

Преимущества интралогистики от специалистов ОАО "ПКБ "Техноприбор"

Специалисты ОАО "Проектно-конструкторское бюро "Техноприбор" уверены: автоматизация складских, транспортных технологических процессов производства способна принести предприятию рост экономии расходов. Делать выводы им позволяет полувековой опыт работы в отрасли и десятки реализованы проектов.

Валерий Вадимович Кобылин, генеральный директор ОАО "ПКБ «Техноприбор" рассказывает о деятельности организации:

О собственных разработках специалистов ОАО «ПКБ «Техноприбор».

На данный момент мы создаем складские и транспортные системы с концепцией «Индустрия 4.0» для организации внутренних материальных потоков и систем хранения. При этом наша организация — один из немногих российских производителей автоматического складского и транспортного оборудования, поставщик современных интралогистических решений под ключ.
«Техноприбор» обладает собственным конструкторскими и производственными ресурсами, позволяющими охватить полный цикл — от разработки конструкторской документации и проведения детальных расчетов до изготовления продукции на высокоточном оборудовании и осуществления пусконаладочных работ на территории потребителя.
На сегодняшний день мы можем предложить рынку новые разработки в сфере складских технологий такие как автоматические роботы – штабелеры, оснащенные системой идентификации на основе RFID, стеллажи на мобильных основаниях, автоматизированные складские системы лифтового типа, а также бюджетное решение — стеллажи для хранения листового материала с выкатными полками. Наши интралогические решения значительно повышают эффективность складских процессов, гарантируют оперативную и безопасную работу склада, а также способствуют оптимизации расходов и увеличению прибыли предприятия.

Организации которые уже воспользовались нашими услугами.

— За годы работы в сфере интралогистики наш коллектив выполнил десятки проектов с различным уровнем сложности поставленных задач для различных сфер деятельности — машиностроения, оборонной промышленности, строительства, металлургии, ритейла. В частности мы сотрудничаем с предприятиями, такими как ОАО «РЖД», АО «НПК «Уралвагонзавод», АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», АО «Государственный ракетный центр», Госкорпорация «Роскосмос», АО «Вертолеты России», Госкорпорация «Росатом», Госкорпорация «Ростех», Объединенная компания «РУСАЛ». Мы гордимся столь разнообразным и продуктивным партнерством, всегда готовы к разработке и реализации новых проектов. Нас не пугают самые сложные задачи!

Назад