18.02.2019

Техноприбор принял участие в ММЛФ 2019

11-15 февраля состоялся 22-ой Московский Международный Логистический Форум, который традиционно прошел в отеле «Аэростар».

Форум является достаточно масштабным мероприятием в области логистики и управления цепями поставок на территории России и СНГ. Он стал своеобразным местом для ежегодных встреч профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, складирования, распределения, а также информационных технологий.

В рамках программы форума обсуждаются последние достижения логистического бизнеса, инновационные решения в области логистики и управления цепями поставок, практика и перспективы развития логистических систем.

14 февраля компания Техноприбор принял участие в 16-ой Международной конференции «Логистика и управление цепями поставок», которая прошла в рамках данного форума. В программе Конференции выступали представители компаний разработчиков и поставщиков логистических решений и услуг.

От Техноприбор  с докладом выступили Генеральный директор Кобылин Валерий Вадимович с темой «Опыт использования ASRS на промышленных предприятиях в сравнении с другими сферами бизнеса» и Исполнительный директор Кобылин Александр Валерьевич с темой "Мультитехнологичный склад: факторы выбора технологии и этапы перехода к эталонному складу"
15 февраля сотрудники и руководители компании Техноприбор посетили ЭКСКУРСИИ НА ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ такие как: «Ralf Ringer», Распределительный центр компании OZON и Автоматизированный логистический центр России «Highbay-Одинцово».

Назад