12.02.2016

9 февраля 2016 года компанию «Техноприбор» посетили участники выездного заседания Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

9 февраля 2016 года состоялся визит участников выездного заседания Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству на ОАО «ПКБ «Техноприбор». На встрече присутствовали Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков, статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития РФ Олег Фомичев, генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Браверман, а также руководство компании «Техноприбор» и представители Министерства экономического развития ЧР.

Мероприятие было организовано в рамках заседания Комитета Госдумы Российской Федерации по экономической политике на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства в регионах России».

На встрече обсуждались возможные меры государственной поддержки представителей малого и среднего бизнеса. В частности, была затронута тема возникновения различных препятствий при участии компании в подрядных торгах. Особое внимание к соблюдению тендерного законодательства при организации электронных закупок позволит российским производителям успешно конкурировать с зарубежными аналогами.

Назад