30.05.2022

Представители компании «Техноприбор» приняли участие в мероприятиях Государственной Думы РФ в рамках Дня российского предпринимательства

Представители компании «Техноприбор» приняли участие в мероприятиях, организованных для участников проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» в рамках дня российского предпринимательства с 17 по 24 мая 2022 года: выездное заседание Семейного Совета в г. Рязань с 17 по 20 мая, открытие выставочной экспозиции «Бизнес-династии регионов России», а также Круглый стол «Экономика России в условиях санкций» в Государственной думе ФС РФ в Москве 24 июня.
В рамках круглого стола предприниматели совместно с депутатами Государственной думы, в том числе Аршиновой А.И. - секретарь чувашского регионального отделения Единой России и Аксаковым А.Г. -  Председатель комитета ГД ФС РФ по финансовому рынку, а также с Президентом ТПП РФ Катыриным С.Н. обменялись профессиональным опытом и обсудили возможность внесения поправок в текущее законодательство с целью поддержки деятельности бизнеса.

Назад